Понедельник, 29.04.2024
shahmati.my1.ru
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Свидание за облаками - Татьяна Тронина
Автор: Тронина Татьяна Михайловна
Редактор: Аминова О.
Издательство: Эксмо-Пресс, 2012 г.
Серия: Мелодии любви. Романы Т.Трониной (мяг)
Жанр: Современная отечественная проза

Аннотация к книге "Свидание за облаками"

Есть женщины, которых все считают милыми славными дурочками. Именно такой была Маруся. С точки зрения практичных подруг она жила глупо и нелогично: свою красоту и молодость никак не использовала, с мужчинами не знакомилась, карьеру не делала. Даже от огромного наследства отказалась. И вдруг ее жизнь озарила любовь - настоящая, какая бывает только в романах! Красавец-актер по имени Арсений - восходящая звезда кино, полюбил Марусю самозабвенно и страстно. Они были абсолютно счастливы. Но вдруг он умер… Как утешить бедняжку? Да Маруся и не нуждалась в утешении - потому что решила убить того ... Читать дальше »
Просмотров: 334 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Легенда - Мэри Лю
12+
Автор: Лю Мэри
Переводчик: Зайцева Виктория
Издательство: Азбука, 2016 г.
Серия: Пятая волна
Жанр: Современная зарубежная проза

Аннотация к книге "Легенда"

Год 2130-й. Лик Земли изуродован катастрофами. Там, где раньше были западные штаты США, теперь Республика, ведущая непрерывные войны с соседями.
Пятнадцатилетняя Джун принадлежит к элите нации. Ее отец занимает высокий пост, ее дом находится в процветающем районе, а сама девушка, обладающая способностями сродни гениальным, готовится к успешной карьере в высоких военных кругах. Совсем иначе складывается судьба у Дэя - мало того что он родился и вырос в трущобах, так теперь еще объявлен самым опасным преступником в стране.
Эти двое живут в совершенно разных мирах, и нет причин, чтобы их пути пересеклись. Но однажды погибает брат Джун, молодой офицер, и главным подозреваемым с ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Строительство: бухгалтерский и налоговый учет: Практическое пособие - Ольга Соснаускене
Автор: Соснаускене Ольга Ивановна
Издательство: Омега-Л, 2008 г.
Серия: Бухгалтерский учет и налогообложение

Аннотация к книге "Строительство: бухгалтерский и налоговый учет: Практическое пособие"

В книге разъясняется правовая основа деятельности строительных организаций (инвесторов, заказчиков-застройщиков, подрядчиков). Рассматриваются все основные вопросы бухгалтерского учета и налогообложения с учетом последних изменений законодательной и нормативной базы регламентирования операций в строительстве.
Приводятся профессиональные рекомендации относительно спорных учетных ситуаций, необходимая арбитражная практика и многочисленные примеры отражения в учете хозяйственных операций, связанных со строительство ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Правила ведения личных карточек работников и государственных (муниципальных) служащих - Лилия Щур-Труханович
Автор: Щур-Труханович Лилия Васильевна
Издательство: Дело и сервис, 2008 г.
Серия: Библиотека журнала "Кадры предприятия"
Жанр: Экономика

Аннотация к книге "Правила ведения личных карточек работников и государственных (муниципальных) служащих"

В настоящем пособии приводятся подробные разъяснения по ведению основных документов кадрового учета - личных карточек работников (№ Т-2 ГС (МС)). Правила заполнения каждого реквизита карточки сопровождаются наглядными образцами.
Отдельным приложением к пособию приводятся извлечения из Общероссийского классификатора информации о населении (ОКИН), необходимые для кодирования информации в личных карточках работников предприя ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Фигура легкого эпатажа: Роман - Дарья Донцова
Автор: Донцова Дарья Аркадьевна
Редактор: Рубис О.
Издательство: Эксмо, 2006 г.
Серия: Иронический детектив (тв) Донцова

Аннотация к книге "Фигура легкого эпатажа: Роман"

Хочешь сделать как лучше, а получается… Ужасная история! Я, частный детектив Евлампия Романова, согласилась помочь клиентке, сыграть роль племянницы профессора Антонова, и вляпалась в кошмарную ситуацию. Меня обвинили в убийстве! Дамочка-заказчица, конечно, хитра, однако и Лампа не лыком шита. Я и бесплатно выясню, откуда в этом деле ноги растут… Но тут, совершенно некстати, в моем доме вырубились все приборы! Теперь ни еду приготовить нельзя, ни телевизор посмотреть, ни чай вскипятить… Но в этом тоже, оказывается, виновата я. Теперь нужно сделать все возможное и невозможное, чтобы заслужить прощение разгневанных членов ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Карты Таро для начинающих. Книга и колода карт - Папюс
Автор: Папюс
Редактор: Якоб А., Гиз Тома
Издательство: Владис, 2013 г.

Аннотация к книге "Карты Таро для начинающих. Книга и колода карт"

Карты Таро - не просто способ гадания, это послание из глубины веков, несущее мудрость нескольких цивилизаций. Жерар Анкосс, известный под псевдонимом Папюс, раскрыл в своих трудах некоторые секреты карт Таро. Благодаря ему теперь и Вы можете прикоснуться к одной из великих тайн человечества... Скачать Карты Таро для начинающих. Книга и колода карт - Папюс.
Просмотров: 356 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Предпринимательское право: правовое обеспечение предпринимательской деятельности. Учебное пособие - Алексей Балашов
Автор: Балашов Алексей Игоревич
Редактор: Кувакина О.
Издательство: Питер, 2011 г.

Аннотация к книге "Предпринимательское право: правовое обеспечение предпринимательской деятельности. Учебное пособие"

В учебном пособии рассматриваются основы предпринимательского права Российской Федерации: организационно-правовые формы хозяйствующих субъектов; правовой режим имущества предпринимателей; сделки и представительство; хозяйственный (предпринимательский) договор; государственное регулирование хозяйственной деятельности; защита прав и законных интересов предпринимателей. В работе определено понятие и раскрыто содержание предпринимательского права, показана ист ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Его звали Анжелика - Тенгиз Гудава
Автор: Гудава Тенгиз
Издательство: Аграф, 2003 г.
Серия: Прихоти Эроса

Аннотация к книге "Его звали Анжелика"

Тенгиз Гудава - известный диссидент, прошедший через советскую тюрьму. Ныне он как журналист работает на радиостанции "Свобода". Его роман соединяет горький тюремный опыт с неуемной фантазией, сталкивает прозаические описания реальности и стихотворные прорывы за пределы зримого мира. Главный герой романа - андрогинное существо, умеющее превращать страшную явь в подобие фантасмагорического сна, отменять унылые законы тюремных будней и возводить вокруг себя призрачное здание вечного праздника. Бурный, экзальтированный, выходящий из берегов, иногда по-разговорному сбивчивый, иногда поэтически невнятный, язык Гудавы представляет замысловатый сюжет в причудливой, ни на что не похожей литературной оправе. К ... Читать дальше »
Просмотров: 525 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Простой немецкий. Учебное пособие - Александр Богданов
Автор: Богданов Александр Владимирович
Издательство: Антология, 2003 г.

Аннотация к книге "Простой немецкий. Учебное пособие"

Данная книга не самоучитель, не сборник грамматических упражнений, не справочник. Автор поставил себе цель: на основе личного опыта преподавания доступным языком написать учебник, позволяющий овладеть пониманием развития немецкой мысли, удобный в пользовании, дающий возможность почувствовать не только букву, но дух, смысл и суть явлений в немецком языке. Эта книга для всех интересующихся немецким языком. Скачать книгу Простой немецкий. Учебное пособие - Александр Богданов.
Просмотров: 345 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

Большая Москва. Природа города и ее охрана. Атлас - Рыжов, Рыжова
0+
Автор: Рыжов Игорь, Рыжова Наталья Александровна
Художник: Дронова Елена
Редактор: Шемарин А.
Издательство: ОлмаМедиаГрупп/Просвещение, 2015 г.
Серия: Атласы

Аннотация к книге "Большая Москва. Природа города и ее охрана. Атлас"


Знаешь ли ты свой город? Насколько в действительности велика Большая Москва? Kaкие растения живут в нашем городе? Какие звери и птицы обитают в нем? Где в Москве можно услышать пение соловья, где покормить белку, а где встретить филина? Обо всем этом читай в нашем атласе для детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста.
Мы расскажем о доме, в котором мы живем, его обитателях, о том, как все вокруг нас связано невидимыми ниточками природы. Чтобы природная среда была приятной и здоровой, мы все долж ... Читать дальше »
Просмотров: 444 | Добавил: goidiselomred | Дата: 16.01.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 »
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
shahmati.my1.ru © 2024 Карта сайта
uCoz